Радио Шансон и НДВ-Недвижимость. Уникальный проект. Радио Шансон – Официальный сайт

Радио Шансон и НДВ-Недвижимость. Уникальный проект

четверг, 25 февраля 2016 г.

Радио Шансон и НДВ-Недвижимость. Уникальный проект

24 февраля «Радио Шансон» и «НДВ-Недвижимость» презентовали уникальный совместный проект - «Счастливый билет», который даст шанс всем любителям шансона получить квартиру в Москве.

Презентация была посвящена совместному проекту «НДВ-Недвижимость» и «Радио Шансон». Большой фестиваль «Ээхх, Разгуляй!», который традиционно проходит по городам России и собирает полные залы слушателей, на этот раз подарит поклонникам популярной музыки уникальный шанс принять участие в необычной акции.

- Для нас это абсолютный новый формат, - говорит генеральный директор «Радио Шансон» Андрей Неклюдов. – События такого масштаба, на базе всероссийского фестиваля, еще не было. Кроме того, само мероприятие прекрасно соотносится с концепцией «НДВ-Недвижимость». Мы прелагаем доступные билеты, а наши партнеры – недорогое жилье.

В качестве главного приза выбрана однокомнатная квартира в ЖК «Город» - новостройке комфорт-класса на севере Москвы. «Данный проект обладает целым рядом преимуществ, которые делают его актуальным и востребованным среди покупателей, - говорит генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев. - Мы с удовольствием поддержали предложения наших партнеров принять участие в этой необычной акции. Для нас это хорошая возможность представить интересный проект и показать, что квартиры в Москве могут быть доступными и для региональных покупателей».

Чтобы стать претендентом на получение квартиры, необходимо купить билет на один из концертов фестиваля, зарегистрировать его на промо-сайте и пройти отбор в прямом эфире «Радио Шансон». Выступления звезд пройдут по всей России. Музыкальная «эстафета» начнется с Тулы. Далее концерты состоятся в Рязани и других городах, включая Омск, Уфу, Новосибирск, Краснодар, Ставрополь, Ижевск, Пермь. Заключительный концерт состоится в Сочи: именно здесь будет озвучен победитель, который получит квартиру в Москве.

Мероприятие состоялось в самом сердце Москвы, в престижном отеле «Балчуг Кемпински». Для презентации был выбран зал «Библиотека» с потрясающим видом на Красную площадь. Приглашенные журналисты шутили, что традиционное правило по соблюдению тишины в библиотеке было нарушено всеми без исключения гостями вечера, ведь после официальной части состоялся конкурс караоке. Поддержали выступающих ведущие «Радио Шансон» и музыканты группы «Баян MIX», которые исполнили инструментальные версии популярных хитов. Самых смелых участников ждали призы и приятные сувениры.

Приобрести билеты на концерт

Зарегистрировать билеты в акции

Фото