Рада Рай и EDGAR записали дуэт. Радио Шансон – Официальный сайт

Рада Рай и EDGAR записали дуэт

пятница, 19 июля 2019 г.

Рада Рай и EDGAR записали дуэт

«Подари любовь» – так называется совместная работа двух артистов. Музыку к песне написал Нарек Гегамян, а слова – Аслан Гусейнов.

Как рассказал EDGAR, он давно хотел спеть дуэтом с Радой Рай, но лишь сейчас удалось воплотить эту идею в жизнь. Песня «Подари любовь» уже прозвучала на нескольких концертных площадках, в том числе в Кремле, и имела такой успех, что было решено дополнить трек красочным клипом.

Для видеоработы создали настоящий цыганский табор, с шатрами, палатками и лошадиным загоном. В съёмках принял участие Заслуженный артист России Николай Лекарев, известный широкому зрителю как Баро из сериала «Кармелита». По сюжету, заблудившийся путник встречает в лесу прекрасную цыганку, которая приводит его в табор, где нежданного гостя встречает суровый барон.

Встречайте премьеру песни «Подари любовь» в исполнении Рады Рай и EDGAR на «Радио Шансон» в пятницу, 19 июля, в 11:07, 16:07 и 20:07. А клип вы можете увидеть на нашем сайте, на YouTube, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также с помощью мобильного приложения «Радио Шансон».