Премьера песни Ольги Стельмах. Радио Шансон – Официальный сайт

Премьера песни Ольги Стельмах

пятница, 19 июля 2019 г.

Премьера песни Ольги Стельмах

Ольга Стельмах представляет на «Радио Шансон» свою новую работу – жизнеутверждающую песню «Настоящего». Стихи и музыку написал Андрей Куряев.

По признанию Ольги, новый трек сразу ей полюбился – настолько он соответствует её личным убеждениям. «У меня позитивный взгляд на жизнь. Любую ситуацию, даже слезливую, я стараюсь превратить во что-то положительное. И в этой песне – как в словах, так и в музыке – есть жизненный драйв, который настраивает на позитив», – говорит артистка.

Также Ольга поблагодарила всех, кто участвовал в рождении этой композиции. «Я всегда сама выбирала материал, но сейчас доверилась профессионалам, людям с прекрасным вкусом, и теперь благодарна богу, что состоялось это знакомство. И выбор песни, и её запись – всё это было настоящим волшебством», – добавила Ольга.

Встречайте премьеру песни «Настоящего» в исполнении Ольги Стельмах на «Радио Шансон» в пятницу, 19 июля, в 9:07, 13:07 и 19:07 .

Следить за прямым эфиром также можно на сайте radioshanson.ru, на YouTube, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение.