Премьера дуэта Стаса Михайлова и Тамары Гвердцители. Радио Шансон – Официальный сайт

Премьера дуэта Стаса Михайлова и Тамары Гвердцители

пятница, 19 апреля 2019 г.

Премьера дуэта Стаса Михайлова и Тамары Гвердцители

Стас Михайлов давно не радовал своих поклонников дуэтными композициями, но возможность спеть с Тамарой Гвердцители он упустить не мог. Вместе они записали песню «Давай разлуке запретим» на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Кохана.

По словам Стаса Михайлова, работать с таким уникальным и узнаваемым исполнителем, как Тамара Гвердцители, — честь для любого артиста. И не было сомнений, что песня получится красивой — настолько легко прошли подготовительный процесс и запись трека.

Наши слушатели уже могли оценить этот дуэт — композиция «Давай разлуке запретим» прозвучит в субботу на церемонии вручения премии «Шансон года — 2019» в Кремле. А официальная премьера состоится на «Радио Шансон».

Встречайте дуэтную работу Стаса Михайлова и Тамары Гвердцители в нашем эфире в понедельник, 22 апреля, в 11:07, 16:07 и 20:50.
Следить за прямым эфиром можно также на странице нашего сайта , на YouTube, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.