О жанре. Иван Ветров. Радио Шансон – Официальный сайт

О жанре. Иван Ветров

вторник, 26 марта 2019 г.

О жанре. Иван Ветров

Юбилейные концерты Игоря Крутого «В жизни только раз бывает 65» состоятся в Государственном Кремлёвском дворце в ноябре этого года. Хотя своё 65-летие композитор отметит 29 июля, масштабное празднование перенесено на осень, когда поздравить юбиляра сможет максимальное количество звёзд эстрады. Полный список участников шоу пока не обнародован.

Лидер группы «Ва-Банкъ», один из самых именитых рокеров страны, Александр Ф. Скляр рассказал о своих новых работах. В ближайшее время мы услышим очень интересный дуэт, если можно его так назвать.

Александр Ф. Скляр: «Я был на студии у группы «25/17», записывали песню для их трибьюта. Песня называется «Она не такая как все». И мне кажется, получилась хорошая, интересная запись. Решили сделать её в два инструмента: барабаны и гитара. Сыграли мои любимые музыканты: Сергей Батраков на барабанах и Антон Хабибуллин на гитаре. А я спел. Ещё хотим пригласить на подпевку одну мою любимую певицу, но так как я пока ещё ей не звонил, это будет секрет».

Кроме того, Александр Ф. Скляр готовит новый альбом.

Александр Ф. Скляр: «Я себя не подстёгиваю, как лошадь скаковую. Потихонечку какие-то сочиняются песни для альбома. Думаю, к лету ещё не наберётся достойного для меня, с моей точки зрения, материала. А какие-то песни пишем всё время. Для нас сейчас более важным, более интересным является сделать видеоверсию нашего концерта. Недавно, в день моего рождения, 7 марта, прошёл большой концерт. Мы его записывали на видео и сейчас хотим сделать из него фильм».