О жанре. Иван Ветров. Радио Шансон – Официальный сайт

О жанре. Иван Ветров

вторник, 23 апреля 2019 г.

О жанре. Иван Ветров

Виктор Дорин представил клип на песню «Я вижу сердцем». В ролике было задействовано 11 главных героев разных возрастов и более 50 актёров массовых сцен. Действие клипа разворачивается на фоне шести локаций.

Съёмки были сложными не только из-за масштаба и огромного количества человек на съёмочной площадке. По словам авторов видео, главной трудностью было создание реалистичных декораций, передающих атмосферу нескольких десятилетий, в которых происходят разные события клипа. Зритель увидит и 80-е, и лихие 90-е, и нулевые, и наши дни.

Сергей Куприк, лауреат премии «Шансон года – 2019» готовится к своему большому сольному концерту. Впервые у артиста он состоится на главной площадке страны.

Сергей Куприк: «Сейчас идёт подготовка к большому кремлёвскому концерту. 7 ноября 2019 года у меня будет сольный концерт в Кремле. Хоть раз в жизни, но это надо пройти. Этот концерт приурочен к моему 46-летию. Прямо в день рождения, 7 ноября. Мы это делаем каждый год. В прошлом году у нас был Театр российской армии. В позапрошлом году был Екатеринбург, по-моему, Театр эстрады Александра Новикова».

Будущий кремлёвский концерт Сергея Куприка не обойдётся без приятных сюрпризов и гостей.

Сергей Куприк: «Знаю точно, что придут поздравить артисты. Это будет и Михаил Захарович Шуфутинский, и Александр Маршал, и Денис Майданов. Конечно, Марина Девятова, Дмитрий Прянов и многие другие».

Что же касается новых пластинок, пока Сергей Куприк об этом не задумывается.

Сергей Куприк: «В общем-то, у нас недавно вышел альбом «Что есть счастье», поэтому с новым альбомом пока придётся повременить».