О жанре. Иван Ветров. Радио Шансон – Официальный сайт

О жанре. Иван Ветров

понедельник, 18 марта 2019 г.

О жанре. Иван Ветров

Пятница на «Радио Шансон» уже традиционно – день премьер. И одна из песен, которая впервые прозвучала не только в нашем эфире, но и в целом на широкую аудиторию, – это лирическая история в исполнении Артура Руденко «Она играет Шопена».

Артур Руденко: «Я приехал на студию и, когда услышал эту композицию, понял, что это моя композиция, моя песня. Красивые слова и в то же время взрывная мелодия проникли глубоко в мою душу. И я с удовольствием приступил к записи произведения».

По словам Артура Руденко, новая песня «Она играет Шопена» потребовала достаточно много усилий.

Артур Руденко: «Честно скажу, работа была не простая, так как куплет надо было исполнять «порхающей бабочкой», а припев – как цунами. Чтобы был максимальный контраст. И, считаю, что нам это удалось. Песня цепляет за живое, и её хочется слушать снова и снова. И всё это благодаря ювелирной работе ребят из компании «Союз продакшн».

И, кстати, Артур уже готов представить новый клип.

Артур Руденко: «Мы сделали красивый видеоряд с очаровательной пианисткой, которая изящно играла Шопена. Но эту историю вы сможете увидеть уже на просторах интернета. Друзья! Встречайте новинку «Она играет Шопена» на «Радио Шансон»!