О жанре. Иван Ветров. Радио Шансон – Официальный сайт

О жанре. Иван Ветров

пятница, 16 августа 2019 г.

О жанре. Иван Ветров

Напомню, что начиная с пятницы в эфире «Радио Шансон» «разгуляйский уикенд». Это значит, что у вас есть возможность услышать ещё больше любимых весёлых песен и даже выиграть билеты на всенародную танцплощадку «ЭЭХХ, Разгуляй!», которая состоится 1 декабря во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынке. Кстати, стоимость билетов начинается от 600 рублей, и пока они ещё есть в продаже. Приобрести их можно на сайте concert.ru и по телефону 8 (495) 644-22-22.

В этом году всенародная танцплощадка удивит многих, удивит приятно. Дело в том, что впервые за всё время проведения «Разгуляя» у всех желающих появится возможность провести незабываемые часы в vip-ложах с очень удобными креслами и даже индивидуальным обслуживанием. Официанты с удовольствием выполнят ваши заказы, а главное, расположение лож таково, что сцена прямо как на ладони.

Естественно, мы организуем танцпол, билеты на который стартуют от 900 рублей. Но не забудьте, что «Разгуляй» – танцплощадка популярная, поэтому лучше позаботиться о билетах заранее. В этом году зажигать на сцене «Мегаспорт» будут Михаил Шуфутинский, Олег Газманов, Михаил Бублик, группа «Дюна» и все звёзды. По словам Дениса Майданова, который много раз принимал участие во всенародной танцплощадке, «Разгуляй» – это настоящий праздник, который способен приятно удивлять.

Денис Майданов: «Мне нравится «Разгуляй» тем, что он всегда трепетно относится к сцене. Сцена всегда яркая, нарядная и соответствует своему слову. И всегда присутствует режиссура, какие-то спецномера, и это украшает праздник, делает его богаче, дороже. И для зрителя это всегда необычный концерт. Потому что абсолютно разные исполнители, с разными песнями, разной энергетикой. Но всё это в рамках одной большой танцплощадки под названием «ЭЭХХ, Разгуляй!».

Итак, всенародная танцплощадка 1 декабря во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынке, в двух шагах от метро. Начинаем пораньше, в 18 часов, чтобы вам было удобнее возвращаться домой. Билеты на сайте concert.ru и по телефону 8 (495) 644-22-22.