О жанре. Иван Ветров. Радио Шансон – Официальный сайт

О жанре. Иван Ветров

пятница, 19 июля 2019 г.

О жанре. Иван Ветров

Свою новую работу в эфире «Радио Шансон» представляет Ольга Стельмах. Почитателям жанра это имя хорошо знакомо. В разное время с ней сотрудничали такие известные мастера, как Вячеслав Добрынин, Михаил Танич, Михаил Круг, Сергей Трофимов, Лариса Рубальская, Андрей Державин, Лидия Козлова-Танич, Игорь Азаров, Регина Лисиц и многие другие. Однако новая песня «Настоящего»  – это, можно сказать, новый виток в карьере Ольги. Эта работа кардинально отличается от прежних и претендует на роль настоящего хита.
 
Ольга Стельмах: «Для меня эта песня, наверно, была неожиданностью. Потому что в данном проекте я доверилась людям, с которыми раньше не работала. Я говорю о компании «Союз Продакшн». Я всегда выбирала материал, я всегда была в процессе. И я благодарна Богу, что состоялось это знакомство. Я благодарна Вячеславу Клименкову, Елене Подколзиной за то состояние, что я пережила вместе с этими людьми».
 
Как призналась нам Ольга Стельмах, песня «Настоящего» пришлась ей по душе с самых первых строчек, с первых нот.
 
Ольга Стельмах: «Песня сразу полюбилась – моя честная ответная эмоция. Увы, с автором, Андреем Куряевым, мы так и не познакомились. Но я думаю, всё впереди. Он напишет ещё много интересных песен».
 
Несмотря на то что песня, казалось бы, затрагивает самые чувствительные струны женской души, Ольга Стельмах обещает, что мужчинам она тоже понравится.
 
Ольга Стельмах: «И ирония, и драйв жизненный – всё в такой музыке... Она настроенческая, она настраивает на позитив. И это здорово! Я думаю, что каждый найдёт свою струну. Думаю, что она как для женщин, так и для мужчин. Есть над чем задуматься».