О жанре. Иван Ветров. Радио Шансон – Официальный сайт

О жанре. Иван Ветров

пятница, 24 мая 2019 г.

О жанре. Иван Ветров

Катерина Голицына отныне не только одна из самых любимых исполнительниц шансона по-русски. Артистка скоро презентует совершенно новый проект!

Катерина Голицына: «Самая главная новость последних трёх месяцев – это воплощение моей давней мечты. Это создание канала на YouTube, который представит новые детские песни. И канал называется «МультиВарик ТВ». Я его продюсер, я его идейный вдохновитель. Мне безумно нравится то, чем мы занимаемся. И я даже свой проект сейчас немного в сторону отодвинула и хожу напеваю детские песенки, которые мы тоже пишем сами. И слова, и музыку, и аранжировки делаем».
 
Для тех, кто переживает, не скажется ли новый проект Катерины Голицыной на количестве новых песен, у нас хорошие новости.
 
Катерина Голицына: «Недавно на «Радио Шансон» состоялась премьера моей новой песни «Понарошку». Но незаметно для себя, несмотря на то что в последние три месяца в приоритете у меня была работа над моим детским мультипликационным проектом «МультиВарик ТВ», я написала 14 новых песен. И получается, что я написала целый новый альбом».
 
Как призналась нам Катерина Голицына, несколько лет назад был даже момент, когда певица готова была прекратить творческую деятельность.
 
Катерина Голицына:
«Года три назад я просто надорвалась, честно говоря. Я так много работала, что заработалась вконец. И был даже период, когда я подумала: а не уйти ли мне совсем. И взяла тайм-аут на полгода, который закончился тем, что теперь я работаю ещё больше и с ещё большим удовольствием. Потому что музыки много, а шансон – один! И шансон – это я тоже! Я стояла у истоков создания «Радио Шансон», я всю жизнь с вами. Поэтому куда же я без вас?! Полгода перерыва мне хватило. Теперь в бой и только вперёд!»