Новый клип группы "Республика". Радио Шансон – Официальный сайт

Новый клип группы "Республика"

четверг, 14 февраля 2019 г.

Новый клип группы "Республика"

14 февраля группа "Республика" представила клип на песню Михаила Гуцериева и Андрея Пряжникова "Какими-такими".

Этот горячий хит, сделанный в лучших традициях танцевальных ритмов 80-ых, вдохновил режиссёра Адриана Березина снять необыкновенно праздничное видео. По его словам, "картинка" возникла у него в голове сразу как только он услышал песню: "Какими-такими" - замечательные слова о любви и том счастье, которое она дарит человеку. Как только зазвучала музыка в стиле "диско" - я сразу представил себе эффектные костюмы, танцы на роликах и много-много сочных цветов".

Композитор, а также основатель коллектива "Республика", Андрей Пряжников верит, что клип станет очень успешным: "Это очень яркое и весёлое видео. Идея песни возникла у Михаила Сафарбековича буквально на лету, во время разговора он не только придумал ключевую фразу, но и напел её. Мне оставалось только развить мелодию. И вот, всё получилось! Добро пожаловать на ретро-дискотеку".

Солисты "Республики" Михаил Панфёров, Полина Цветкова, Сергей Лашманов и Галина Баласиева считают, что песня и клип очень важны для группы: "Мы горды тем, что один самых мощных современных хит-мейкеров, Михаил Гуцериев, доверил нам спеть его песню. Она удалась, как и все его работы".