Лера Огонёк спела мамин хит. Радио Шансон – Официальный сайт

Лера Огонёк спела мамин хит

пятница, 9 августа 2019 г.

Лера Огонёк спела мамин хит

Лера Огонёк спела мамин хит

Слушатели «Радио Шансон» хорошо знают и любят песню «Ванечка» в исполнении Кати Огонёк. Теперь в эфире появится ещё одна версия хита, написанного Вячеславом Клименковым: «Ванечку» спела дочь Кати – Лера Огонёк.

По признанию самой Леры, впервые она услышала эту песню ещё в детстве, и она сразу ей понравилась. А когда поклонники стали просить на концертах исполнить мамины хиты, артистка первым делом вспомнила про «Ванечку». По словам Леры Огонёк, сейчас эта композиция больше всего подходит её внутреннему миру: она светлая, душевная, с лёгкой ноткой грусти по первой любви.

В будущем Лера планирует включить в свой репертуар и другие песни своей мамы, в частности «Северный ветер» и «В северную ночь».

Добавим, что 1 декабря Лера Огонёк выйдет на сцену дворца спорта «Мегаспорт», чтобы принять участие во Всенародной танцплощадке "ЭЭХХ, Разгуляй!"

А пока слушатели «Радио Шансон» могут оценить песню «Ванечка» в исполнении Леры Огонёк. Премьера состоится в пятницу, 9 августа, в 9:05, 13:05 и 19:05.

Прямой эфир также доступен на нашем сайте, на YouTube, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение.