Какие бывают гороскопы и для чего они нужны?. Радио Шансон – Официальный сайт

Какие бывают гороскопы и для чего они нужны?

понедельник, 30 июля 2018 г.

Какие бывают гороскопы и для чего они нужны?

Приветствую Вас, мои друзья, слушатели радио Шансон! Сегодня мы поговорим о видах гороскопа, с которыми в первую очередь работаю я, но прежде скажу о себе пару слов. Я – астропсихолог, астролог Авестийской школы, Наталья Рудь.

Итак, в древнем Вавилоне астрология была королевской наукой, предназначенной исключительно для правителей древних империй. Им гороскоп показывал каким путем лучше вести свой народ, помочь себе и своему народу жить в позитивных (кармических) циклах жизни.

ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ стала доступна в наши дни миллионам людей. Личные гороскопы, данные нам с целью гармоничного управления своей судьбой стали доступны в виде ежедневных и еженедельных прогнозов, кармического гороскопа, гороскопа по дате рождения, гороскопа на год (соляр), и других астрологических прогнозов, помогающие понять происходящее, чтобы гармонично идти в ногу со временем.


Кармический гороскоп расскажет о том, кто мы? зачем мы здесь? какой опыт был обретен в прошлом, и как он сейчас влияет на нашу жизнь? Говорит о нашем Предназначении, откуда мы пришли и куда направляемся, в верном ли идем направлении. Какой выбор сделала наша душа перед тем, как попасть на землю, какие уроки ждут нас здесь, на земле. Кармический гороскоп помогает понять человеку его эволюционную задачу, накопленный кармический опыт, предполагаемые испытания и искушения, а также способы их преодоления; источники силы, данные нам от наших предков.


Гороскоп по дате рождения направлен на анализ личности и несет в себе информацию о предрасположенности к тем или иным заболеваниям, личностных качествах, способностях, талантах. В таком гороскопе человек получит рекомендации к наиболее оптимальному пути жизненного развития, направления в карьере и самореализации, семейной жизни, творчестве и хобби. Понимание личностью своих сильных и слабых сторон дает возможность бережно относиться к полученным ресурсам и предотвратить необдуманные поступки и ошибки.

Из гороскопа по дате рождения можно выделить сферу, которая больше всего вас интересует на данный момент, и проанализировать её.

Для такого гороскопа существуют определенные расчеты движения планет. Это эфемериды или расчет движения планет на определенный день. Сейчас в основном для таких расчетов существуют астрологические программы, что гораздо удобнее, чем рассчитывать графики движения планет в вручную.

В гороскопе мы рассмотрим информацию личной жизни, воспитании детей, развитие их способностей, профессии и способов заработка, тему путешествий, плюсы-минусы проживания в другой стране или городе.


Весьма полезное направление астрологии — ВЫБОР УДАЧНОГО ВРЕМЕНИ для важных начинаний: назначение даты операции, открытия нового дела с использованием фактора удачи, для заключения брака или начала своего бизнеса, заключения важного договора или начала строительства и т.п. У каждого события - своя жизнь, и если она начнется под счастливой звездой, то и развитие ситуации будет благоприятным.


Соляр (астрологический прогноз на год), построенный на момент точного соединения транзитного Солнца со своим натальным положением В КАРТЕ РОЖДЕНИЯ или Ваш личный прогноз на год. Каждый год Солнце в нашем гороскопе возвращается в Солнечный градус нашего рождения. В это время закладывается новый Астрологический цикл, который будет длиться ровно год — до следующего Дня Рождения.

Прогноз на год - реальная возможность скорректировать свое будущее, понять перспективы развития на год и обезопасить себя от неприятностей, максимально смягчить негативные влияния и помочь настроиться на "правильную" волну в течение года. Для этого гороскопа нужно знать точное время рождения. Это обязательное условие для такого прогноза на год.


Гороскоп на каждый день от меня - вы слышите на радио Шансон ежедневно в 7.50 и 9.50. Ежедневный гороскоп - мои рекомендации, разработанные для вашего знака зодиака. Такой астрологический прогноз учитывает суточные фазы луны и расположение небесных тел относительно вашего зодиакального знака, что позволяет составить для вас гороскоп на любой день

Мой прогноз, надеюсь, подскажет вам, как лучше поступить в сложившейся ситуации с позиции влияния небесных светил. С помощью ежедневного гороскопа на радио Шансон, вам не составит особого труда планировать любые мероприятия и принимать нужное решение, без сомнений продвигаясь по жизни.


Читать свой ежедневный гороскоп